Беременность и роды
На каких сроках делают плановые УЗИ, если девушка и ребенок полностью здоровы?
Мне делали в 7 недель, в 12, в 20, когда теперь ждать следующих разов? Хочется убедится на счет пола малыша, но разумеется только ради этого я на УЗИ не пойду
За беременность делают 3 плановых скрининга:
1) 10-14 недель;
2) 19-22 недели;
3) 30-34 недели.
1) 10-14 недель;
2) 19-22 недели;
3) 30-34 недели.
По идее - в 16 недель уже хорошо видно...
на 11-12,потом на 19-20 и на 32 кажется
Вообще делают в 12, 22 и 32 недели.
Ну вообще еще должны в 30-34 недели
... если девушка и ребёнок полностью здоровы? А с чего вы уверены, что ребёнок полностью здоров? УЗИ именно для этого и делаеться, чтоб проверить, а не для определения пола! 12, 22, 32 недели
УЗИ разрушает нервную систему ребёнка! http://youtu.be/i_fsf1m_bBM?t=42s УЗИ на ранних сроках беременности (см. на 2мин 35с!!! )
http://youtu.be/97sEuOEuV8A -УЗИ при беременности -уничтожение иммунитета и жизненных сил ребёнка
Будущие мамы !!!ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!Правда об УЗИ !!!http://youtu.be/8Swr9whbRAE
при облучении ультрозвуком ДНК-стирается информация! стираются здоровье, иммунитет, таланты, способности ребёнка, запасы нервной энергии сводятся на НЕТ! т. е. в погоне за любопытсвом пола, благополучием, собственного спокойствия идёт отречение! от ребёнка :"не дай Бог "не такого"
ВСЕГДА! яОТКАЗЫВАЛАСЬ (писала расписки-отказ )ото всех (!) плановых обследований! -это нужно только для "псевдоработы" центров написания диссертаций пседоучёными БЕСПЛАТНЫЕ УЗИ- окупаются за счёт тех женщин которые поверив результатам анализов-отреклись от ЛЮБВИ, от ребёнка и их "плацента "ушла на косметику "пресыщенным жизнью нЕлюдей "-паразитирующие на смерти не рождённых младенцев ...А"обрабатывать"женщин в консультациях умеют (личный опыт)
Только стойкость Духа, гармоничная Душа матери и ребёнка и твёрдое желание родить и принять Высшую Волю -могут спасти от "назойливой заботы" о вашем здоровье, "забота"- с ущербом для жизни и Души!
Ирина Музипова
Ирина!!!!На 1000% согласна с Вами! Только как убедить будущих мамочек не делать этого обследования, если беременность протекает хорошо ?! Они же сами идут на это, не слушая никого, не читая ничего...(((
А родовой сертификат Вам выдали при условии, что Вы не проходили ИХ "обследований"? ОНИ же запугивают тем, что не выдадут его...
Если вам так надо пол узнать, то узи для этого делать вообще необязательно! Начиная с 8й недели (в некоторых клиниках России с 10й) для определения пола можно сдать кровь из вены. Это стоит 2000-4000 в среднем и называется "ПЦР диагностика определения пола плода". Удачи.
Анна Новикова
к сожалению, это завуалированный сбор информации "ЗАБОР И ТЕСТИРОВАНИЕ ГЕНЕТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА."дык,ещё и за ваши деньги и с вашего согласия...(на 3-4 месяце-стволовые клетки представляют "особую ценность" для чёрного рынка) такой же банк данных о генетике младенца щас собирают в роддоме при выписке,берут кровь из пяточки малыша 25! точек на особую бумажку-называя "это": в ваших интересах знать если через год вдруг малыш окажется кретином"(-мотивация жесть!то вы сможете обратиться в банк данных Есть вещи - хуже чипирования.при въезде в США берут образцы ДНК. Если образец вашей слюны или каплю крови получит профессионал – вас могут достать в любой точке земли и убить.У любого ДНК есть своя, характерная только для нее, частота – через эту частоту с любого спутника могут управлять нашим сознанием, могут убить или привить раковое заболевание. Когда наш персональный код привяжут не к карточке,не к чипу – а к ДНК, вот тогда это будет уже полное рабство. При таком варианте не выживет никто.
11-14Неделю. 20-24неделю. и в 33-36неделю. в первые два на потологии
Ирина Музипова
И что предпринимают при выявлении какой-то патологии?
вам должны были в 20 сказать... мне делали в 7,в 12, в 20,в 27-28 и в 36