Нуфер Евгений

Подругу кладут в больницу. Как поддержать? Успокоить...

Наталья Выборнова

если на сохранение, то сказать ей что это необходимо, что её ребенок это самое важное и самое прекрасное в жизни, и почаще навещать)))

Олег Мягков

Подарите ей плюшевую тёплую пижаму и толстую-притостую интересную книгу.

А так -просто будьте рядом чаще.

Ж. К

чемто приятным, что она любит, то ей м принести. я когда лежала мне муж журналы про лошадей принес, тк я лошадей люблю. мне было приятно

Шамиль Ибатуллин

Смотря, что с ней.

Shain Khasiev

часто навещать

Uktam Uktam

Девочки, в больнице людей не едят)) ) Так что госпитализация- не повод для паники)))