Дмитрий Кондраков

Ушко болит. Шипит ухо, кладут ли при этом в больницу, можно ли отказаться? При каких болезнях ушеЙ кладут в больницу???

К ЛОР-у завтра уже пойдем. Просто можно ли отказаться от больницы, если лор скажет: "Лежать в больнице? "

Наталья Андрушко

неосложненные отиты лечат амбулаторно. Иди к ЛОРу

Маргарита Камынина

видать у Вас ухи не болели. Зубная боль - так, щекотка по- сравнению

Серёга Новиков

Господь с тобой. Сиди дома. Когда в ухе завоет, тогда и ляжешь, в больницу. Только ты будешь визжать.

Виталий Верещагин

Ваши уши, ваше дело.