Миша Гаевских

скажите в какую больницу кладут инфекционную или нет?

у меня был понос и болел живот, теперь болит живот и рвет уже 4 день, подозрение на обострение гастрита или панкриатита. стоит ли вызвать скорую?

диагноз ставил доктор, очень сильно болит желудок
т. к у меня хронический гастрит и панкриатит, осенье постоянно обострение

Андрюшка Андрюшка

а диагноз сами ставили или доктор?
можно скорую не вызывать, если вам и так хорошо

Игорь

в инфекцию положат. . сейчас эпидемия кишечного гриппа

Андрей Киреев

Лучше вызвать скорую, даже если это не гастрит. . Перестраховаться никто не мешает.

Стиночка Ахмедуллаева

Если вы считаете, что чувствуете себя нормально, то зачем же вызывать врача? Вас устраивает рвота ежедневная?

Таня Жукова

к дохтору немедля!

Андрей Мезенцев

стоит, так как это может быть острый гастроэнтерит, а если это он, то вас должны госпитализировать в инфекционное отделение