Юля Хан

С какими диагнозамм кладут в инфекционный?

Игорь Истомин

С любыми, вызванными болезнетворными бактериями или вирусами. Наиболее распространенные - грипп тяжелый или дизентерия с сальмонеллезом. В ту же компанию гепатит А (желтуха) , менингит, тяжелые формы дифтерии, скарлатины, иногда и с ангиной кладут. Всякие лихорадки - конго-крымская, теперь вот Эбола нарисовалась. А, ну и СПИД конечно, куда ж без него

На
Наталья

С теми, которые входят в перечень инфекционных, или подозрение на них...

Юрман

с инфекционными, или подозрением на них