Дмитрий

Пребывание детей до года в стационаре инфекционной больницы.

Слышала, что детей до года в инфекционной больнице должны размещать в отдельном боксе. Правда ли это? И где об этом можно почитать.

Елена

размещение в отдельном боксе по медицинским показаниям (например особо опасные инфекции, высоко заразные) , и лучше бы у Вас не возникало этих показаний. Деток до года размещают с родителями это точно (кроме реанимации)