Елена Горина

Что написать? Впечатления пациента о пребывании в стационаре:

Желательно положительные нужны)

Юлия

Пожалуйся, что клизма не подогрета.

Санек Мадягин

жив-здоров после лечения и слава богу и стационару. можно вспомнить сколько заплатил за лечение и за все остальное. но главное результат. жив.

Ма
Мария

Что было, то и пишите.
Я, например, вот что видела: Пациент (университетское образование, химик) спрашивает у медсестры: "Вы с каким лекарством и для чего ставите мне капельницу? " Ответ медсестры: " Не все ли тебе равно, все равно не смыслите, че надо, то и ставлю". Это в раковом отделении.

Мария Милакова

Заботливый персонал, компетентный и внимательный лечащий врач. Хорошие условия прибывания в стационаре помогли справиться с болезнью.