Елена

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР!??!

хочу лечь на дневной стационар, что мне может припятствовать? ?
говорят, что если ты не из города то на дневной не положат, только на круглосуточный, а я не хочу на круглосуточный. .
помогите! ()

Я просто хочу сдать анализы

Евгений Топилин

на круглосуточном да там хреновато! на дневной можно лечь если только у тебя нет ни чего серьезного! от твоего места жительства это не зависит!