Айсулуу Атаканова

опасен ли дневной стационар для здорового ребенка?

Пульмонолог предложила обследоваться в больнице на дневном стационаре, я боюсь что-нибудь подцепить.. у ребенка аллергический кашель, подозрение на астму, сейчас не болеет, в Сад ходим, стоит ли или не рисковать?

Надежда Астафьева

в саду тоже инфекции есть, для полного обследования, требуется назначение многих манипуляций (анализ крови из вены или капельницы), что невозможно сделать водя ребенка в садик

Дарья Левандовская

я с ребёнком 3 раза лежала в инфекционной больнице - и уж поверьте, там намного безопаснее, чем в супермаркете или в садике. там строгие правила