Анфиса Затонская

Кто совмещал учебу на дневном с ребенком?

Тяжело ли совмещать учебу в медицинском когда ребенок начнет только ходить в садик? Выхожу с академки когда малыша в дедсад отдам, переживаю, что первое время там привыкнуть нужно и болеть чаще будет, а пропускать занятия нельзя, помочь некому. Может кто проходил это? Может стоит еще на год продлить академ отпуск?

Ев
Евгений

Я совмещаю учёбу и воспитание ребёнка больше года. Насколько вам сложно будет зависит от того какого возраста ребёнок и есть ли помощь. Мне муж (хоть и сам студентом был до сентября этого года) и свекровь (приезжала на 1-2 недели в экзаменационый период) помогали. Доча в ясли пошла в год, было очень сложно, но мы справились.

Владимир Казаков

не знаю как насчет учебы, а вот с работой точно ж... па. Я столкнулась с этим. сын пошел в садик и за 3 месяца почти не был в саду - все болезни навалились разом, я только и успеваю, что с ним сидеть.

Юлия Мунтян

я, но помогали и мама и нянечку на несколько часов в день, а муж курсовые лепил