!H
!!! Handsome !!!

Вы совмещали когда-нибудь работу с учебой?

Так, чтобы очно учиться, в ночь работать, а спать днем после пар до работы? График, например 3/3

Ольга Васина

Нет, таким образом не совмещала. Я училась в институте на заочном и работала.

Мария Милакова

Я всегда совмещала учёбу и работу, а то и две работы, было весело. Пока молодость кипит, энергии хоть отбавляй, можно всё успеть, было бы желание. Удачи вам во всех начинаниях!!!

Павел Горбушин

училась на очном и работала по вечерам))

Люба Васильева

У нас многие в колледже ребята студенты на тот момент, совмещали работу и учёбу. Многие ребята работали по графику, когда деньги нужны были. Кто то из учителей с пониманием относился кто- то говорил, раз учитесь вы, и хотите получить диплом то забудьте о работе.
Ребята приходили с ночной смены допустим у них у некоторых график был с 19 до 7 утра след. дня и бежали сразу на учёбу, на парах спали, некоторые учителя пусть спит не будите его кто то просил не спать на парах, и некоторые преподаватели злились при этом. Ребята подрабатывали барменами, официантами, на ресепшене были.
Тяжело для организма не высыпаться а потом на учёбе информация не воспринимается никак.. . либо работа либо диплом и учёба выбирайте.

Анна Тарасова

Нет, таким образом не совмещала. Я училась в институте на вечернем отделении и работала 8-ми часовой рабочий день, 5-ти дневка. При этом графике у многих хромает либо учеба, либо личная жизнь)))... поэтому я вышла замуж в 26 лет )))

ОК
Ольга Кирьянова

В реале совместить работу и учёбу не реально. Будет что-то хромать-или работа или учёба. А вот учиться и зарабатывать в интернете, работая по 2-4 часа вполне реально. Способов море. Напишите в личку с темой " о заработке", если Вас заинтересовали способы и я вам дам ссылку на бесплатную книгу.