Шамка К

как вам удается совмещать работу или учебу и любовь?

хотелось бы начать встречаться, но думаю у меня времени на парня не будет хватать, на друзей иногда не хватает.

Александр Холодилин

совмещаю и работу, и учебу, и любовь, и друзей. да как-то вот само так совмещается. надо постоянно планировать свой день.
и парень и друзья должны быть понимающими. не устраивать истерик из-за того, что не смогла с ними встретиться из-за лекций, или из-за задержки на работе.

Natalie Хлюстова

Парню можно сказать об этом, зачем же сразу отказываться от отношний, еслии есть желание? Так будет по крайней мере честно, а он пусть решает способен воспринять етбя такую или нет

Фёдор Волков

Я например учусь с 1115 до 1705,после учёбы выделяю время для девушки, а по выходным работаю. И вполне нормально себя чувствую)) Да с друзьями вижусь реже, но у них тоже забот хватает. Девушка кстати тоже работает и учится и как то находим время друг для друга))

Алёна Ли

Нужно просто расставить приоритеты, научиться правильно распеделять свое время. Это не легко, но возможно. Удачи!!!

Александр Богнат

🙂 вот как то совмещала) на 1-3 курсе когда училась работала в такси в ночные смены 2 через 2, с утра до 5ти на учебе, потом на работу, гуляли в выхходные.
на 4ом курсе не работала, было куча практик, курсовых и тд, просто не было времяни.
на 5ом, устроилась в макдонолдс, да именно!! ! к стати, отличяная работа для студентов! график подстраивают под вас! и свободного времяни куча)) )
если будет тяга к парню, как не крути найдешь время!)) ) главное правельно распределить свой распорядок

Дима Дима

я совмещаю учебу, тренировки и друзей. времени нету на девушек та и сил тоже (: