Отношения

Мой любимый человек уехал в другои город и завёт меня к себе, а у меня работа и учёба, что мне делать?

Смотря как зовёт. Можно звать ради приличия. Если ты всё бросишь и приедешь к нему, то попадёшь в зависимое от него положение. И будешь себя чувствовать не совсем комфортно.
И делать этого не следует. Вот если он приедет на машине и скажет, собирайся. я за тобой приехал и начнёт сносить к машине твои вещи насильно, это другое дело. С учёбой можно на зоочное перевестись, а с работой пусть он и устраивает, раз сдёрнул тебя с места. А так самой ехать не нужно, пусть хоть как зовёт. Я так думаю
Павел Фуфарев
Павел Фуфарев
59 014
Лучший ответ
Перевестись на заочный., работу можно и в другом месте найти. А любовью раскидываться не нужно!
то же самое, только он еще не уехал.... просто представь ситуацию, что уехала бы ты, он поехал бы за тобой все бросив? Если да то езжай смело, а нет так может это не любовь?
ну не знаю.. . вот мой МЧ сам взял все бросил и приехал в мой город
Слушать внимательно сердце и разум. Принимать решение только тебе, но принимать в гармонии души и сердца.
По мне так.. . надо все оценить, да 10 раз подумать!!!! зачем ехать неизвестно куда и ради чего? если у вас отличные отношения, вы понимаете друг друга и готовы помочь в любую минуту, то ...да если он там хорошо устроился и может уверенно смотреть в будущее, подумать можно. да смотря какой город! а так. . я думаю не стоит.

Похожие вопросы