Отношения
Любовь или учеба и карьера?
Я стою перед выбором между отношениями и полным погружением в учебу. Дело в том, что я не могу доверять людям, совершенно, особенно особям мужского пола . У меня появился друг, который живет очень далеко от меня, недавно он расстался со своей девушкой и сказал мне, что кроме меня ему никто не нужен и когда ему исполнится 18 (на данный момент ему 17) он приедет и заберет меня и мы уедем далеко .Я понимаю, что в это верится с трудом, но я ему верю .Он не обманывает меня, зато я пытаюсь его убедить в том, что я очень плохая и что вряд ли его дождусь, хотя конечно же я не буду с кем то спать .для меня это смешно .у меня в моем городе много предложений об отношениях, но я их игнорирую, ибо не верю им, у них на лице написано, что они шлюхи, а я так не могу .Если уж отношения, то на всю жизнь, возможно я глупая, но лучше так, чем много с кем .знаю, искать буду долго. просто это звучит как сказка, его слова я увезу тебя, мы будем счастливы. верить ли в эту любовь? или удалить все связи в соц сетях и заняться учебой ?.P.s мы познакомились в дотке . Да, я дотерша.
Ты молодец. Принципы у тебя правильные.
Чужим людям сложно судить по этому вопросу, они ведь не общались с ним.
Но все же. Подумай сама. Ты этого человека не видела ни разу вживую.
В Интернете всё по-другому (не нужно забывать) Туманный он какой-то. Девушка бросила (не всё так гладко?) и уже нужна ему ты.
Я думаю, что лучше выбрать учебу.
Ты подрастешь, станешь образованной, начитанной, целеустремленной.
Ещё больше кавалеров заявится. Там и выбор больше.
Главное: не распыляйся на отношения
"Подрастешь, приеду, увезу тебя с собой" - на такое ведутся малолетки.
А потом в итоге или отморозки какие-то попадаются или никто никуда не приезжает.
Я думаю, что лучше выбрать учебу.
Главное: не распыляйся на отношения
Алексей Дроздов
Да, в наше время доверять людям очень сложно
Однозначно - сначала учёба: без образования тока полы мыть примут, а потом любовь...
до 30-ти, учёба и карьера
а потом любовь)
Как только он расстался с девушкой, вы сразу стали ему нужны.)
Как стукнет ему 18, он увезёт тебя! Правда не дальше леска, либо околицы, с его тог талантами, доходом, и болтовнёй.
Лера, учеба и карьера.
На данный момент я бы выбрала учёбу. Неизвестно, что на самом деле в голове у этого молодого человека. Если он действительно тебя любит, то поймёт твой выбор и поддержит тебя, а на следующий год все решится само собой.
Учеба и карьера
Учись, стань независимой и только потом стоит строить семью.
Любовь
Учись лучше и строй карьеру, дотеры ещё те пиздаболы (сама нередко таких встречала)))