Алексей Анашкин

Берут ли на работу с 15 лет в магазины одежды, например? Можно ли совмещать учебу и работу? У кого как было?

Элеонора Габбасова

несовершеннолетних на работу, связанную с материальной ответственостью, не берут

Вера

летом точно берут. а так нет наверно

Андрей Смирнов

С появлением паспорта можно устроиться расклеивать объявления, раздавать письма! А потом можно хотябы устроиться в ларёк !