Иван Иванович

Работа при учебе в школе в 18 лет.

Куда можно устроиться, если до сих пор учишься в школе, но тебе 18 лет? Просьба общепит не предлагать..

Никто и не говорит, что родители не могут содержать! Что за бред? Просто в таком возрасте, хочется начать быть самостоятельным и независимым, не клянчить деньги у родителей постоянно, а знать, что у тебя в карманах всегда они и есть, и ты можешь потратить их на свои нужды.

Ольга Машинкина

Лучше не совмещать учебу с работай, послушай людей которые совсем недавно обжигались на этом.... А вообще родители должны содержать до того момента пока ребенок учится, иначе зачем рожали, если не могут содержать?

Федорков Александр

сходи на Биржу труда! ! скажи что учишься и хочешь работать! ! будешь работать не полный рабочий день и притом учится!!

Ольга Захарова

читай почту там всё написано, мне помогло всё реально работает