Роман Романов

Как найти работу? Без опыта работы, 18 лет,

и стоит ли доверять сайту центра занятости населения что где-то предоставляют жилье, и выгодно ли съездить в ближний город на заработки я живу в маленьком городе.

Александр Гагарин

вот сайт w w w . s e o s p r i n t . n e t / ? r e f = 38 5 5 3 7 8 (без пробелов) , как зарегистрируешься - отправишь сообщение мне на ID: 3855378, в ответ напишу как там можно нормально зарабатывать

Марина Рябова

Стать диллером по опту.

Геннадий

Ну а почему же не задуматься о заработке на конкурсах комментаторов (для примера) - при правильном подходе это дает хороший результат, и не нужно никуда ездить.