Антон Шадрин

Работа для несовершеннолетних. Москва, хочу найти работу сейчас или на лето, мне нет 18-ти (17 лет) . Как найти работу?

Ольга Елохина

Я уже давно работаю копирайтером, пишу статьи на заказ. Выбираю тему, которая мне интересна и пишу от души, по настроению. Сама я учусь на 3 курсе, поэтому считаю этот вид заработка неплохой прибавкой в своей стипендии. Если хочешь, то можешь написать мне на почту с пометкой " Работа". Я тебе немного помогу и дам ссылку на пробный тест. Снимать деньги можно на электронный кошелек Вебмани. Стоимость выполненной работы составляет 17-23 рубля за 1000 знаков без пробелов. Для начала очень неплохо, попробуй! Вначале будут ошибки и трудности, но всё это ерунда. Главное требование - грамотно излагать свои мысли.

Александр

Много видов работ, только должна она приносить пассивный доход без ограничений в развитии, без вложений и выгоден быть не только Вам, но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858

Darina Cocaine

Низкооплачиваемая подработка в интернете: нужно регистрироваться на разных сайтах и заполнять там «профиль».
Требование простое – помимо обычной информации нужно вставлять одно уникальное слово.
Если вы никогда не регистрировали профиль то пожалуйста не обращайтесь.
Выбирать сайты на которых регистрируетесь нужно определенным образом, который сообщу отдельно.
Оплата маленькая, но зато почестному. Деньги за выполненные задания переводятся на мобильный телефон - пополнением. Конечно после списка регистраций. Оплата – 5 руб. либо 2 грн.
Остальная информация по e-mail.

Марго

Я подрабатываю промоутером тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С 16 лет берут
Выплаты сразу после подработки
Можно еще в макдональдс и массовки в кино