Евгения Никонова

мне 17 лет где я могу работать? хочу найти работу в павлодаре

Ivann Peroff

курьер, расклейщик всяких объявлений, раздавать листовки...

Milena

В 17 лет только на стройке. Подсобником.

Ольга Бровкина

Нет есть способ если ты любиш кантачится ьогда сможеш на этом заработать. Заходи на http://vk.com/public51934959 может там найдеш для себя работу. Я уже кое что нашел. Результатом доволен.

Ульяна Беляева

Привет, Казахстан! )
Я живу и учусь в Актобе, работаю рерайтером/копирайтером ( статьи пишу) . Если грамотно пишешь и излагаешь свои мысли, то могу научить. Оплата на Вебмани 14-23 руб за 1000 знаков, можно потом снять их через карту БТА или любую другую.

Олеся Васильченко

Смотря что ты умеешь делать. Если умеешь писать статьи, то можно устроится копирайтером, поработать фрилансером.

Наташа Никифорова

Обратится в газету объявлений umicum. kz, irr.kz, или удалённо по интернету на сайте hh.kz