Виктор Переездов

Мне 17, а я не могу найти работу на лето зарплата от 15 тыс. !

опыт работы: 4 года в М-ритейл продавцом консультантом. не могу найти работу ((готова выезжать в москву, работу со стабильным заработком, а не то, где кол-во сим-карт или кол-во тлф определяет зарплату! Надоела такая ГЛУПАЯ работа! Помогите (((

Анна Ясинская

С такой зарплатой пол-России работу не может найти. А не только бывшие девочки на побегушках из торговых сетей.