Владимир Соседов

народ помогите мне 15-16 лет и мне нужна работа на лето (зарплата более 5 тыс, ) комсомольск на амуре .

Виктория Щурова

Мне 16 лет и я из Московской области. Тут тоже как бы непросто работу найти.

Олеся Туркова

Школьник.
Объясни людям, за что тебе нужно платить более 5 тысяч, если ты ничего не умеешь?
Тем более, в городе Комсомольск-на-Амуре.

Вопрос не в том, что все вокруг злобные гады, а в том, что ты реально можешь делать. Кроме как мышку мацать.