Жа
Жанна

Нужна работа для подростков 16 лет Комсомольск-на-Амуре... после учёбы.. . после учёбы...

Светлана Яганина

С 16 лет по закону вы уже получаете паспорт, и право на работу. Интересно на какую? Рассмотрим пример.
Промоутер. Раздача листовок или рсклейка объявлений. Конечно это временная работа, да и зарплата мизерная.
Наборщик текстов. Если хорошо конечно знаешь компьютер, ты так можешь ни от кого зависеть.
Пока что для тебя подойдёт только лёгкая работа, не связанная с переносом тяжестей или в ночное время.
Пока что тебе ещё нет 18 лет, то большинство возможностей для тебя пока что увы - закрыты. А потом уже можно в армию идти, покупать алкоголь и сигареты, жениться, заводить детей, и другие возможности.
Будут вопросы - пиши в личку. Всегда отвечу (на звонки не отвечаю, только сообщения).

Женечка Павлова

Посмотрите местные объявления. Займитесь каким нибудь эйвоном или орифлеймом. А сдесь вам чем помогут?

Ев
Евгений

а где у строится в этом городе