Валерия Сизова

Комсомольск-на-Амуре!

!Подскажите пожалуйста!! Закрылась машина с ключами в авто, может кто вскрывает??? Бить стекло жалко (((Заранее спасибо!

Audi A6

Антон Коршунов

А модель какая? . Некоторые без ключа открываются.. .
https://www.youtube.com/watch?v=HWXy3srgeiE

Макс

всё верно написали- ищите по инету адреса мастеров делающих автоключи ...легко и быстро сделают ..цена от 1т р ( приглашал для верхних рейлингов, приехал, посмотрел на глаз на личинку, вытащил заготовку, чуть подпилил и вуаля) удачи

Анна Павлова

Не знаю как у вас, а у нас в Сургуте, мне открыли за 1500рэ. Поищи объявления, должна быть услуга "вскрываем авто, квартиры, сейфы".

Амано Эрис Велиалитовна

Вам понадобится тонкая проволока (алюминиевая, медная) , небольшая монтировочка. Монтировку обматываем ветошью, н-р мягкая фланелька. Пропускаем между верхним углом двери (ближе к багажнику) и кузовом. Оттягиваем дверь, очень аккуратно. Где-то на 0,5 см. Не забывайте про стекло. Далее проволокой поднимаем защелку. Более подробно не смогу, зависит от модели.

Эркин Бекмурзаев

если будешь бить
бей заднюю маленькую форточку (если есть)