Алексей Шаталов

где можно купить мыльную основу в Комсомольске на амуре

Михаил Мартынов

Товары для творчества, рукоделия и декора: фурнитура, ткани, инструменты, дизайнерская бумага, перья и многое другое.
Физическое местоположение: г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) . Доставка в другие города почтой и транспортными компаниями (уточняйте d.yugen@gmail.com)

Возможна доставка на заказ материалов, фурнитуры, аксессуаров и париков для косплея.

Для тех, кто занимается продажей хэнд-мэйда: дизайн и изготовление визиток, ярлычков, фирменной упаковки для ваших изделий.

Веб-сайт:
www.attic-shop.ru