Dmitry

Кем устроиться на работу в 15 лет на лето? (нужно 10 тыс. рублей)

Андрей

Официант, грузчик, продавец, разносчик газет

Максим Солонин

Раздавать листовки или если хорошо знаешь русский язык, зарабатывать в интернете advego . ru

Максим Цыбин

Ищи рекламное агентство. Если с русским языком все хорошо - возьмут в копирайтеры или постеры. Или буш сидеть вконтакте группу администрировать. У меня так племянник зарабатывает

Наталья Иванникова

все ответы правильны удачи хорошей работы вам