Машка Андрейчук

Куда устроиться на работу в 15 лет?

Мне 15 лет, живу в Москве. ВАО. Прописка Московская есть. Не могу устроиться на работу, ищу уже 2 недели. Кто-нибудь знает куда можно устроиться. Полный рабочий день. Жел. зарплата от 20т. р. . Посоветуйте что-нибудь.

Владимир Баранов

Не слишком жирно 20к?
Только листовки раздавать, да объявления развешивать.

Саша

Макдональдс

Рустам М

больно большую себе зарплату загнул. Пробуй найти работу через центр занятости молодёжи, но больше чем на 5 часа в день тебя никто не примет и не более 24 часов в неделю, а за такое время тебе столько никто не заплатит

А*
Агата ***

это называется НИХЕРА НЕ УМЕЮ, НО ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ.