Иосиф Дубовской

Где в Москве устроиться на работу в 15 лет?

Может у вас есть знакомые, сайты, биржи занятости для подростков, я не знаю толком, как это называется, но мне срочно нужны деньги. И я хочу работать, помогите мне

Яна Гатауллина

макдональдс

Ма
Марина

Никита, советую тебе создать себе стабильное и доходное виртуальное (в интернете) рабочее место. Набери в Гугле: Школа заработков Скруджа - прочитай там программу и правила и пиши мне на почту. Или для временных заработков - кликни по картинке Скруджа в блоге

Надежда Бочарова

Заставьте компьютер зарабатывать без Вашего участия

Вы зарабатываете деньги, просто скачав и запустив программный продукт Вот и все. Никаких оплат и покупок не требуется. Просто зарегистрируйтесь по указанной ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дарья Грачева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по 4р за прочитанную новость, деньги с тебя никто не требует