Станислав Пак

На какую работу можно устроиться в 15 лет? ..

Александр

промоутер

Анна Макарова

автомойщик, расклейщик рекламы.

Анастасия Авдеева

Лучше работать на дому, в Интернете. Есть такой сайт http://www.textsale.ru, на котором можно зарабатывать на написании статей. Эта работа называется копирайтингом.
Сайт платит, всё честно. Если хотите, можете найти о нём отзывы. Деньги выводятся на WebMoney. Минимальная сумма для вывода -- всего 1$.
В месяц можно заработать от 10$ до 150$. Всё зависит от вашей усидчивости и желания зарабатывать деньги.