Ольга Павлова

Можно ли в 15 лет устроиться на работу в Искитиме?

Хочу подработать в июле, а не знаю куда, потому что у нас только 16 лет можно куда-нибудь свободно устроиться, а в таком возрасте очень тяжело.

Раньше в школе немного можно было подработать, а теперь говорят типо берём малообеспеченных и всё, а сами идите куда хотите, мы спрашиваем куда можно, а нам говорят на любые большие предприятия помощником

Наталия Остапчук

можно только с 18 лет или 24

Павел Щ Nevs И Юля

По закону с 16 лет, работодатели не заинтересованы как правило в малолетних, временных сотрудников