Ан
Анастасия

Возможно ли устроиться на работу летом в 15 лет?

Для примера, в какое-нибудь кафе музыкантом? И вообще, какую работу можно получить в 15 лет?

Геннадий

Возможно. По идее есть такие вот биржи труда для молодежи. Но я в свои 15 лет работала по знакомству по своей специальности на которую училась.

Евгений

Заработать можно в интернете вполне приличные деньги! Вот сайт на нём я заработала уже 1600р (не лохотрон) .
Не нужно переходить по ссылкам, кликать на баннеры. . .Просто привлекать рефералов по ссылке и проходить опросы! Ссылка на сайт ниже ( только нужно убрать пробелы).