Юр
Юрий

Ищу работу, мне 15 лет, куда можно устроится?

Катерина Угняченко

Иди в центр занятости и так же спроси - тебе дадут вакансии. . Выберешь нужное и вперед 🙂

Истеричка

расклеивать объявления разносить рекламку или может в летнюю кафешку возьмут

Роман Гусев

Флаерщик, промоутер, курьер или работа в интернете, всякие опросы, тесты и т. п. главное желание, работу можно найти всегда и влюбом возрасте!: -)

Марина Тулина

Я работаю через интернет и предлагаю вам присоединиться. На проекте можно получить работу или подработку через Интернет. Мне будет
очень приятно работать с вами!
Направление: банковское дело, туризм, страхование.
Если интересно пишите на почту.