Ольга Миршельд

Ищу работу в Перми до конца лета. Мне 15 лет. Подскажите пожалуйста, куда можно устроиться?

Ев
Евгений

я так понимаю, что такие варианты как раздача листовок, грузчик, расклейка объявлений, автомойки и автосервисы вы рассмотрели? Если нет - то советую подумать над ними, а если это пробовали или в вашем городе нет вариантов, то можно и удалёнку попробовать, в интернете можно заработать выполняя несложные задания или публикую статус в контакте, да много ещё всяких способов от простых до сложных. Сайтов тоже много на эту тему, по-моему лучше всего здесь написано как и где зарабатывать удалённо: заработок в интернете

Ольга Муравьева

ищи на трудвсем. ру