@.
@........

Работа в Москве с 15 лет. Где и кем можно устроиться в 15 лет на работу?

Александр Колыванов

Раз дача листовок, расклейка объявлений, фаст фуд, стойки с симками. Часто в кафе берут официанток

Елена Гурина

Да кем хочешь, в России нет запрета на возраст (кроме президента) , иди и работай.

Рома Новиков

Девочкой по вызову.

Анастасия Леванова

купи 60 поездок в метро 1245 рублей, пропускай людей 1 поездка 28 р*60=1680...1680-1245=435 и это минут за 15,20 минут

Александр Березин

ломaть полностью?

Олег Урилов

Снег с ларьков почисть

Алексей Скоробогатов

курьером как в футураме )

Кирилл Козлов

Сейчас, дочка, тебе насоветуют.... Учись лучше!

Га
Галина

можеш устроиться расклейщиком обьявлений, или у дороги рыбу или кукурузные палочки продовать

**
***ян@чка ***

должны быть бюро по трудоустройству для несовершеннолетних - не поленитесь - зайдите к нотариусу - он и знает где бюро