Михаил Скороходов

хочу работать, хочу найти работу в Тюмени... можно где нибудь работать в 17 лет??? хочу найти работу в Тюмени???

Саша Патапов

Сайты с вакансиями: indeed.ru rosrabota.ru job.ru rabota.ru Заходишь, регаешься, размещаешь резюме, просматриваешь вакансии и рассылаешь свои резюме по работодателям, отвечаешь на предложения и всем отказываешь, отказываешь, отказываешь.. . )))