На
Наталья

Как найти работу на лето школьнику (14 лет) ? Подскажите (поделитесь опытом).

Позвонила в центр занятости молодежи - там откровенно обманули, типа в вашем районе нет вакансий, говорю - хорошо предложите в соседнем и узнала, что видимо крепостное право в нашем городе не отменили - типа устраивают только по прописке в районе проживания (мы живем в спальном районе - здесь взрослому-то работу не найти) , а каждый год в новостях они рапортуют, о том сколько детей они трудоустроили. Пыталась обзвонить агенства, но им нужны 16-тилетние.

Александр Горбачев

поищите на сайте авито, типа промоутером и расклейщиков, но за то, что обманут, не отвечаю. можно еще через группы вк поискать вакансии или предложить самому, может кто напишет на ваше предложение работать.

Евгений М

ищи на трудвсем. ру, там все вакансии от работодателей которые обращаются за помощью поиска соискателя всех центров занятости.

Анютка Котлярова

Я бы занялась заработком в сети. Сама недавно прошла обучение у хорошего тренера. Долго к этому шла и не пожалела. Всем советую http://www.youtube.com/channel/UCq32RUgoQFKrWYnbfcaV5zg

Марина Матвеева

Ответила в личку