Иван Думщиков

как найти работу в 14 лет

Александр Степин

Ищи место курьером в интернет-магазин. Ты же все равно ничего другого не умеешь.

Юлия Мигунова

В 14 только по знакомству. Даже в промоутеры, насколько мне известно, берут с 16-ти.

Сергей

подойди к любой авто мойке

Елена Левина

специализация определяет твоё направление. в 14-ни фига не умею.... главное понять что твоё.и развиваться. хоть 14 хоть 44.исключаем-автомойки и всякую хрень подобную. работаем с низов но всегда помним куда хотим. игнорим мужиков про то как стать успешной. они врут! успешной стать можешь только ты сама.

На
Наталья

без подготовки и получения хорошей профессии будете работать только чернорабочим

с 16 лет могут взять в макдональдс, а пока, наверное, никуда.

Рахима Достамбаева

введи в поиске "сар" и будет тебе счастье!

Анна Бондаренко

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст

также посмотрите click-andearn.narod. ru