Константин Зенкин

Где можно найти работу в 14 лет

Мне 14 лет, хочу работать, но незнаю где . Живу в Краснодаре . Нужна абсолютно любая работа .. з. п. от 10000 руб . Заранее благодарен .

Бахтиёр Бакоев

В 14 о легальном заработке в 10к рублей можно только мечтать.

Антонина Яхонтова

Промоутер и различные рекламные компании (раздача сим-карт, дегустация еды напитков)

Юлия

ищи на трудвсем. ру

Di
Dimarik

Необходимо обратиться в Государтвенный Центр Занятости. Там есть отдел по трудоустройству несовершеннолетней молодежи.
На Мерседес не заработать, но смартфон недорогой купишь.
Только еще раз уточняю ГОСУДАРСТВЕННЫЙ центр занятости и никакой другой.