Елена Савченко

Мне 15 лет ищу работу в краснодаре после учебы. есть такая?

Юлия Корниенко

Можешь связаться с местными педофилами - очень прибыльно

Лила Солопова

Извини, детский труд запрещён. Жди получения паспорта. До 16 лет работодатель не имеет права тебя брать на работу, иначе он может получить статью за эксплуатацию детского труда. А когда тебе исполниться 18 - то тогда для тебя будут открыты все возможности. Естественно, если нет тебе 16 лет, все пути, в том числе путь на работу для тебя закрыт. А если тебе есть 16 но нет 18 лет, то некоторые возможности тоже для тебя закрыты.

Виктория

Летом можите ити куда нибудь подробатывать а так учитесь хорошо будите на хорошей работе и хорошие деньги

Сергей Самойлов

наверняка найдется удачи!

В:
Виктория :)

15 лет? работа? В 15 лет работа - это не работа, а страдание хернёй.