Adilet Kasymov

Здравствуйте. Ищу работу или подработку в Краснодаре. 15 лет, студент. желательно со свободным графиком. девушка

Вадим Лукьянов

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ без вложений денег
Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник.
Заработать можно легко в течении часа и вывести деньги в тот же момент.
Свободный График
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте тесты и задания.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(((((Кошка )))))

Я знаю сайт-букс, и не один, где реально платят (вывод на WebMoney - от двух рублей) . Но это не всем подходит, много кому "впадло" кликать по рекламе. Но если нету никаких профессиональных навыков, то это лучше чем ничего. Как подработка школьнику или студенту - вполне сойдет.
Как говорится: Копейка рубль бережет.