Алина Ярцева

Работа для студента в Краснодаре

Мне ещё нет 18, но я отлично разбираюсь в компьютерах. Где в Краснодаре можно найти работу в сфере компьютерных технологий с заработком тысяч рублей эдак, 9 в районе Краснодара-2? Или посоветуйте какие-нибудь толковые сайты с предложениями о работе.

Тимур Донской

Есть работа ландшафтного-диззайнера 25 000 рублей .

Алена Жигалкина

Можно ходить по организациям, заправлять картриджы с лазерных принтеров.