Алексей Гавронский

Какая работа лучше всего подходит для студента?

Вопрос в чем, нужны деньги, но работать по вечерам могу только поздно (учеба заканчивается только в 17) У меня только один выходной. Я хотела устроится курьером, но всем нужно что бы я делала 6-4 поездки в день, естественно я не могу до часу ночи носится, да и не нужно это никому. Поэтому у меня вопрос, какая лучше подработка, лучше что бы не просто стоять на улице с вытянутой рукой, а ходить куда-нибудь и делать что-то.

Виктор Землин

продавец консультант.. официант

Инга Данилова

продавцом в круглосуточный

Евгения

Я студентка. Пиши статьи. Я так подрабатываю на сотовую связь и проезд.

Юленька Скромница

Что же вы все ищете работу ногами? Зачем ходить то?: )
Сходите на бесплатный вебинар моего товарища (не ногами 🙂 ). Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете. Гарантирую.