Маргарита Ушакова

Работа в интернете для студента!

если вы работодатель или просто человек, который сталкивался с данной проблемой. . подскажите пожалуйста, где на просторах интернета есть реальная работа, за которую платят реальные деньги.. . не космические. .
очень нужна работа.. . молодая семья + учёба.. . диплом на носу. .
подскажите, может вы знаете, как начать своё дело в интернете... дайте совет, если не жалко... моя благодарность не заставит себя догло ждать. .

заранее СПАСИБО за дельные советы!

Кристиночка

В личку написал

Ольга Баранова

Хорошо что ты интересуешься именно вопросом "начать дело в интернете", а не как 99% спрашивающих тут "люююди, скажыыыте на каких сайтах ещё покликать и в какую пирамиду еще вступить, чтоб заработать ещё хотя бы 100 рублей за полгода" 🙂

Во-первых, ты на кого учишься? Технарь или гуманитарий?

Смотри, самый адекватный вид "дела" - это сделать сайт (один или несколько) , раскрутить его в поисковиках - и получать деньги с рекламы - практически пассивный доход! Есть вопросы - пиши мне на почту

Guliza Ismailova

Если хочешь зарабатывать, пиши в скайп: kenwaygold.
з. ы халявы нет

Артем

Могу подсобить тебе в твоих начинаниях. Тебе может подойти построение рефсетей в инвест проектах, ну или в крайнем случае копирайтинг/Рерайтинг.
Пиши на почту, обсудим !)

Денис Ким

и мне подскажите пожалуйста) примерно такая же ситуация

Anna Liqai

Короче если тебе нужны деньги то сконструируй себе сайт, раскрути его и зарабатывай на своём сайте, но для этого надо немного почитать на форумах

Alisher Mamajanov

вот хороший сайт, если не бросать то приличная сумма выходит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]