Екатерина Конорева

Можно ли найти хорошую работу в интернете для подростков (студентов)

Если можно, то без каких-либо взносов или со взносами

Мажинова Оксана

Яндекс. Работа тебе в помощь.

Елена Арсеньева Арсеньева

Ну на сайте для подбора персанала на таком каком то наверно

Люба Королева

Так всё-таки для подростков или студентов?
Для студентов будет проще создать сайт (или блог) , наполнять его статьями в течение года, и параррлельно раскручивать. Потом навесить туда рекламы, продавать ссылки. Блог, приносящий $100/мес на автопилоте, никакая не фантастика. Главное - с тематикой не прогадать. И доменное имя выбрать толковое. Затраты - стоимость доменного имени на год и хостинг. Это меньше $100. То есть месяц в году блог работает на самоокупаемость, а остальные 11 месяцев приносит прибыль.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]