Борис Зимин

Где можно в интернете найти работу для подростка?

Работа нужна без вложений в нее, и, желательно, проверенная, чтоб не обман был.

Ирина))))))))))

зарегистрируйся потом заведи кошелек в вебмоней или как там ее потом если хочешь заработать без вложений тогда зарабатывай серфенгом ну не знаю мне 11 лет я так и зарабатываю))

Людмила Кондрашова

займись рерайтингом или копирайтингом (вначале ознакомься в гугле) это не сложно. ты просто будешь печатать статьи на те темы, которые тебе ближе или интереснее. никаких вложений не нужно. рег-ся на сайте и далее становишься исполнителем. за каждую статью дается сумма, определенная заказчиком. впрочем там сама уже выбираешь за какую сумму ты осилишь какую-либо из статей. я в декрете, работаю там уже год. в месяц выходит 5т. р. это смотря сколько статей ты будешь писать.

Алексей Куликов

Знаю хороший сайт для зарабатывания, кинул в личку.

Головашина Наталия

Кому больше 16-ти предлагаю работать в интернете без вложений, это гораздо выгоднее, сам работаю в контакте много лет.

Анастасия

напиши мне на почту. я тебе все расскажу. работа легкая и без вложений. на которой можно реально заработать не копейки. сам работаю уже давно. выплаты всегда постояны. без обмана.