Сергей Артюшенко

Работа для студента.

Человек я весьма специфичный: из-за невнимательности не смогу работать официантом или консультантом, из-за быстроты речи - диспетчером, а раздача листовок на улицах кажется мне низкооплачиваемой. Какие бы вакансии вы могли мне посоветовать? Пока мне рекомендовали идти санитаром в больницу, т. к. я не брезглив и исполнителен.

Илья Балахнин

Александр, а почему внимательность не развиваете?

Если исполнительный и не брезгливый-можно санитаром идти поработать, тем более они всегда требуются+ некоторые родственники больных доплачивают именно санитарам (это доп доход к зарплате)

Евгений

курьер-самая простая работа. запишите что и кому передать, распечатайте карту и вперед! и плевать, как Вы говорите, быстро или медленно

Кирилл

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru