Кирилл

Доверие для "Работа для студентов"

Я студент, 17 лет, и думаю пора бы уже и подрабатывать, городок у меня маленький и работы для студентов мало... нашел 1(смотрите скриншот)
Впринципе, меня все устраивает: Оплата 16 000, сменный график, соц пакет, бесплатное обучение, официальное оформление. Мечта для студента!

Да вот только в компьютере я давно не новичек, и знаю, что интернету не всегда можно верить, Да и сфера считается как "Азартные игры"...

Может ли это быть обман в какой либо форме? Кредит ведь в случае получения моих паспортных данных они взять не смогу, я ведь не совершеннолетний?

Или это просто какая то фобия?

Николай

а скриншот где?

Наталия Сушко

Скрин забыл, сорри, придется создавать новый вопрос, не могу отредактировать