Наталья Иващенко

где можно найти работу для студента

Оксаночка Анпилогова

Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы.

Julie Volkoff

В рекламу или продажи можно устроиться, промоутером, мерчендайзером и т. д. Если хочется денег побольше, то можно попробовать торговым представителем устроиться, это правда не совсем подработка, скорее нормальная работа, но многим удается ее с учебой совмещать. Надо только определиться, в какую компанию обратиться. Точно знаю, что в Таппервер есть молодежные программы, и студентов там с удовольствием принимают. Насчет остальных компаний не скажу, не в курсе.

Анька Лушина

Ищи на сайтах поиска работы. Оставляй резюме.