Игорь Жаров

Студент! ! Хочу найти работа на дому.

Может быть общение с клиентами по телефону или скайпу. Может кто-то сможет помочь Какие вообще есть предложения для студентов

Сергей Леонов

Можно попробовать подзаработать в интернете. Но получать будешь не так много

Даша Елманова

Попробуйте найти подработку на биржах фриланса: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml Там много разных заданий, иногда ищут удаленных работников на постоянную подработку. Например, вести группы в социальных сетях.

Светлана Гудименко

Попробуйте копирайтинг.
Я сама пишу статьи, находясь в декрете ( у меня двое детей и я все успеваю) и приглашаю Вас. На сервисе все увидите сами, все легко и просто. Для начала нужно пройти тест на знание русского языка, по ЕГЭ 9 класса, он не сложный, да и времени дается достаточно - это первый этап. Дается 2 попытки. Второй - это мини статья (400-600 знаков) на предложенную тему. Также времени для написания достаточно. И все! Мне нравится и сервис и как поставлена работа в нем. Платят вовремя, 35 руб за 1000 знаков. Выплаты 1 раз в неделю, по пятницам.
Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Написание отзывов http://otzovik.com/?r=192809

Маркетинговые исследования, платные опросы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для вывода заработанных денег необходимо завести кошелек на сайте Webmoney.

Ульяна Богданова

Попробуйте участвовать в платных опросах. Для студента вполне подойдет, да и по времени не слишком затратно. Тут можно почитать о платных опросах. В разделе "сайты опросники" добавляю ресурсы с которых выводил вознаграждения.