Nihao Nihao

Хочу найти работу на дому кто подскажет

не могу найти работу на дому .работаю в офисе и бывает делать нечего по 6 часов хочу чем не будь полезным заниматься .(ручки собирать, конц. товары какие не будь ) или ещё чем не будь полезным где можно заработать деньги кто может что не будь подскажет люди добрые) ?

я повторю я не в инете ищу работу а например собирать какие не будь конц товары на дому или шариковые ручки что то подобное

Ли
Лидия

в 99 процентах это лохотрон и развод

Марина Броило

учите английский по минимуму и создавайте сайты и если терпения хватит учитесь писать программы. интэрнэт в помощь!

Эдуард

Я когда была в декрете, писала статьи на заказ, или просто выставляла их на продажу на сайте http://s3s.so/bX2 в месяц выходило около 50-100 долларов. Главное работа очень интересная 🙂 Правда сейчас, когда вышла на основную работу, статьи пишу очень редко.

Коля Слеп

Работа для молодежи! Требования :наличие устройства Android OS Обязанности :загрузка и установка приложений Android Условия: Пол часа в день Мгновенная оплата за выполнение заданий, возможность вывода средств на мобильный телефон или электронный кошелёк. Что нужно делать: -В PlayMarket скачиваем AdvertApp, заходим. Программа сама даёт инструкции по работе с приложниями, все просто. Обычно так: -При входе вводим код 9j3xs для получения сразу 3 рублей. -Полученные 3 рубля которые можно вывести на телефон сразу после выполнения первого задания. -Выполняем задание (скачать бесплатную игру с PlayMarket установить и открыть ее) , получаем деньги, можно сразу ее удалить. - Выводим деньги удобным для вас способом