Bobur Qodirov

хочу найти работу без вложений и минималки не подскажете такую?

Сергей Батурин

Привет Артем! К сожалению ну никак почти нельзя получать хорошие деньги без вложений! Последний пользователь предложил писать статьи и это хороший вариант, но есть еще лучше.
Я много прыгал по сайтам и зарабатывал на кликах и тому подобному. Это копейки, а для студента этого не хватит выйти в парк погулять. Да что там парк, за нет проплатить!!!!Но как-то я наткнулся на бесплатный курс сайтостроителей. Сайт создал менее чем за месяц и начал его раскручивать сам. Вkожил 14$ и писал статьи на интересующую меня тему. Потом предложение поступило о покупке его за 300$... сейчас дальше заливаю статьи и раскручиваю его, ибо считаю, что он стоит больше, это как минимум мое хобби)

ссылка на бесплатный курс http://fargrou .jackson2811.ecommtools.com (без пробела после fargrou)
вот мой сайт, если это Вам интересно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ (без пробела после evrognomik)

Ан
Анна

Дворник

Crazy Vel

Пиши мне в мой мир. Подскажу.

Александра Гуревич

Зимой Норвегия приглашает всех желающих на мачты рыболовецких кораблей лёд обрубать за 5000 евро в месяц.

Любовь Саверская

Если писать умеешь - обращайся!
Заработок и личную поддержку гарантирую!
Вложение: сообразительность, умение грамотно писать и излагать мысли!